Поздравляем с успешным выступлением

30 марта 2024 года в целях выявления среди 3,4 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики обучающихся с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности на базе МБОУ «Комсомольская СОШ 1»прошёл второй этап ХХIХ Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам: "Математика", "Русский язык", "Литературное чтение", "Окружающий мир". Ученицы 3 класса МБОУ «Александровская ООШ» Петрушкина Маргарита и Владимирова Юлия приняли активное участие. Подведены итоги, выявлены победители и призёры. Ученица 3 класса Владимирова Юлия (руководитель  Воробьева И. И.) стала  призёром по предмету "Окружающий  мир". Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Молодцы!