Вот и прозвенел последний школьный звонок

Вот и прозвенел последний звонок!

🔔 24 мая 2024 года в МБОУ "Александровская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Этот день для выпускников 9 класса стал первым в начале новой жизни. Ребята не только радовались, но и грустили, ведь некоторые из них покидают стены родной школы.

🔔 Ведущими линейки стали Петрова Ольга и Миговоров Артемий. Директор школы, Соколова Евгения Николаевна, пожелала выпускникам удачи на экзаменах, всегда идти вперед и не останавливаться на достигнутом.

🔔 Почетными гостями линейки стали Антонова Лариса Макаровна, директор ИМЦ отдела образования Комсомольского МО, Грачев Александр Викторович, председатель СХПК "Слава",  Потемкин Анатолий Егорович, председатель СХПК "Победа". Они пожелали ребятам продолжать познавать новое и не бояться трудностей, а также выразили благодарность педагогам за их нелегкий и важный труд.

🔔 Заместитель директора Антонов С.В. вручил выпускникам грамоты за призовые места, которые они смогли занять, участвуя на муниципальном этапе ВОШ. Учитель физической культуры Волкова Т И. поздравила выпускников за вклад, который они внесли в победу отделения юнармейцев школы на районной игре "Зарница".

🔔 Прозвучали напутственные слова от первого учителя Воробьевой И.И.,  классного руководителя Смирновой Л.В., советника по воспитанию Красновой Г.А.

🔔 Ученики  9 класса исполнили трогательные песни и прочитали стихотворения. Поздравить выпускников поспешили обучающиеся 1 и 3 классов.

🔔 В завершение линейки прозвучал последний звонок, который Невский Александр и Улькина Ульяна. По доброй традиции выпускники пустили в небо шары, загадав желания.

🔔 Поздравляем вас с последним звонком, дорогие наши выпускники! Пусть взрослая жизнь начнется с успешного поступления и ярких впечатлений! Надеемся, что о школьном периоде в ваших сердцах останутся самые добрые воспоминания. В добрый час и счастливый путь, выпускники!