Супернасыщенный день выдался в пришкольном лагере!

Какое счастье, что наступило долгожданное лето...

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован школьный оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Чемпионы». А смена называется «По дорогам Победы».

Всё продумано для детей: подготовлены классные комнаты, в столовой ожидает вкусная еда, ежедневно планируются увлекательные мероприятия, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы на различные темы.

🌼 Ранним утром ребята пришли в школу, а настроение поднимала веселая, детская музыка. Наша школа наполнилась детским смехом и веселым шумом.
🌼 Организационная торжественная линейка открыла нашу лагерную смену.  Гимн Российской Федерации был громко исполнен всеми участниками смены. Далее познакомились с воспитателями, вожатыми и всем был рассказан план на день. Началась работа в отрядах.
🌼После завтрака ребята собрались на общий сбор, на котором познакомились с правилами и организационными моментами.
🌼Первым общелагерным мероприятием был праздник, посвященный Дню защиты детей. А это был конкурс рисунков на асфальте. Все дети в данном конкурсе проявили себя творческими и талантливыми.
🌼 Затем праздник продолжился в парке культуры и отдыха села Комсомольское.  Здесь на сцене выступали самые талантливые маленькие артисты нашего муниципального округа. Какой же праздник без вкусностей! На празднике детям бесплатно раздавали мороженое! А как же оно было кстати! Ведь на улице была жара под тридцать градусов!
🌼 Какое же счастье  полазить на самом настоящем танке, "покататься" пусть не настоящем, но на железном коне и на  настоящей карете, и наконец, пускать разноцветные пузыри!
🌼 И все это наши дети смогли испытать за первый день нашего лагеря!
🌼 Лето впереди, и это не может не радовать. Давайте зажжем новые звезды, раскроем яркие таланты, впереди у нас насыщенные дни в школьном лагере. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха, дорогие ребята!